Поиск по сайту:

В последний день февраля в Управлении Росреестра по Кировской области состоялось первое заседание Общественного совета, в состав которого вошли представители общественности и бизнеса: Президент Вятской торгово-промышленной палаты Н.М.Липатников, президент ННО «Адвокатская палата Кировской области» М.Н.Копырина, вице-президент Кировской областной нотариальной палаты С.П.Карандина, заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Газпром межрегионгаз Киров» М.А. Галкин, директор Кировского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации В.В.Куликов и другие. Открыла заседание руководитель Управления Росреестра по Кировской области Е.Н.Сорокина.

На первом заседании было утверждено Положение об Общественном совете, рассмотрены организационные вопросы, связанные с деятельностью Совета, поставлены цели и задачи, согласован план мероприятий на 2013 год, а также избраны председатель и заместитель Общественного Совета.

В заключение заседания руководитель Управления Росреестра Е.Н. Сорокина отметила, что создание Общественного совета, это требование времени, а основной целью Совета является выработка рекомендаций по повышению качества предоставляемых государственных услуг в сфере государственной регистрации прав и кадастрового учета недвижимого имущества.

 

Источник: Росреестр